Премьер Грузии поздравил разведчиков с профессиональным праздником

Подписаться
"Для меня большая честь поздравить с сегодняшним днем людей, девиз которых "Родина, достоинство, самоотверженность", - говорится в заявлении премьера.

ТБИЛИСИ, 19 сен - Новости-Грузия. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в пятницу, 19 сентября, поздравил сотрудников разведывательной службы страны с профессиональным праздником.

День служащих разведывательной службы Грузии был учрежден распоряжением президента от 9 июля 2010 года.

"Для меня большая честь поздравить с сегодняшним днем людей, девиз которых "Родина, достоинство, самоотверженность"… Работа в разведывательной службе Грузии одновременно является и честью, и огромной ответственностью, и это хорошо осознает каждый сотрудник, когда выполняет возложенные на него обязательства", - говорится в заявлении премьера.

Как отметил глава правительства, обеспечение безопасности государства обусловливает стабильность, развитие демократии и мирное сожительство людей.

"Еще раз поздравляю с сегодняшним днем руководство разведывательной службы, весь личный состав и особенно благодарю их за вклад, внесенный в укрепление безопасности нашей страны", - заключил премьер.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0