Видео: Грузинская команда будет играть в Высшей Лиге КВН

Подписаться
Пятого сентября в Московском молодежном центре "Планета КВН" команды Международного союза КВН встретились в финале Премьер-лиги. Победоносным стало выступление команды "Сборная Грузии". Грузинская команда набрала высший бал – 30 баллов и заслужила право участвовать в Высшей лиге КВН.

ТБИЛИСИ, 21 сен - Новости-Грузия. Команда "Сборная Грузии", победившая в финале Премьер-лиги, будет играть в Высшей Лиге КВН и в январе 2015 года примет участие в фестивале КВН в Сочи, сообщила директор команды Софо Бандзава на брифинге в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости.

Пятого сентября в Московском молодежном центре "Планета КВН" команды Международного союза КВН встретились в финале Премьер-лиги. Победоносным стало выступление команды "Сборная Грузии". Грузинская команда набрала высший бал – 30 баллов и заслужила право участвовать в Высшей лиге КВН. Также наряду с грузинской командой, по решению президента Международного союза КВН Александра Маслякова, в Высшую лигу прошла команда "Радио Свободы" из Ярославля.

"Мы не ожидали, что победим. Ожидали, что, если окажемся на первом месте, то будем делить его, например, с русской командой. Но так вышло, что наша команда выступила очень хорошо, и мы победили, набрав высший балл. Ребята стояли на сцене со слезами на глазах. Это большая победа "Сборной Грузии" и вообще Грузии. Мы вошли в историю КВН как чемпионы Премьер-лиги 2014 года. В январе 2015 года в Сочи проводятся ежегодный фестиваль команд КВН, мы тоже будем там выступать", - рассказала Софо Бандзава.

Лента новостей
0