В чемпионате Грузии по регби единолично лидирует команда "Кочеби" (Болниси)

Подписаться
После четвёртого тура XXV национального чемпионата Грузии по регби единолично лидирует команда "Кочеби" (Болниси), набравшая 17 очков.

ТБИЛИСИ, 22 сен - Новости-Грузия. После четвёртого тура XXV национального чемпионата Грузии по регби единолично лидирует команда "Кочеби" (Болниси), которая выиграла у "Университета Ти-Би-Си" - 36:13 (22:6). Теперь у неё 17 очков и опережает ближайшего преследователя ("Хареби" из Рустави) на 5 очков.

Идущая на втором месте "Хареби" проиграла регбистам "Батуми" - 15:18 (3:9), а "Лело-Сарасенс", идущая третьей, тоже уступила "Армази" - 8:20 (3:17). Четвёртым в турнирной таблице - "Локомотив" (Тбилиси), взявший верх над кутаисским "Аиа" - 9:6 (6:3) и набравший 9 очков. Столько же набрали и регбисты "Джикеби" и "Армии", а у "Батуми" 8 очков.

Следующий, пятый тур из-за европейских выступлений грузинских сборной и клубной команд назначены на 4 и 5 октября. Встречаются "Университет Ти-Би-Си" - "Хареби", "Локомотив" - "Кочеби", "Армия" - "Аиа", "Лело-Сарасенс" - "Джикеби", "Батуми" - "Армази".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0