В ряде районов Тбилиси 23 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 23 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 22 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 23 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 18 часов  ограничение коснется: 113 абонентов пос. Дигоми. В связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 17 часов  ограничение коснется: 231 абонента  пос. Вашлиджвари, улиц Кванталиани и Годзиашвили. В связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 15 часов  ограничение коснется: 550 абонентов пос. Верхний Ведзиси, улиц Нуцубидзе, Делисской, Чиковани и Мегрелидзе.

В Самгорском  районе в  связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 17 часов   ограничение коснется:  2036 абонентов  улиц Цотнэ Дадиани (частично), Камалова, Кавтисхевской, Сванидзе, Тамарашвили, Гульрипшской, Махинджаурской, Хевсуретской, Лечхумской, Депо, Нико Мара, Циклаури, Сачило, Манджгаладзе, Саакадзе, Гомборской, Джанелидзе, Сумбаташвили-Южина,  Чкондидели и Гурамишвили. В связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 17 часов   ограничение коснется:  642 абонентов  II мрн Варкетили-3  и ул. Ахвледиани.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 15 часов  ограничение коснется: 629 абонентов пр. Гурамишвили (частично) и пос. Санзона.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 15 часов  ограничение коснется: 354 абонентов Московского пр., II оврага  Долабаури, II ул. Долабаури, Самгорской, Богдана Хмельницкого, Качарава и Цернакской.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 13 часов  ограничение коснется: 50 абонентов ул. Ипполитова-Иванова.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 16 часов  ограничение коснется: 326 абонентов ул. Хетагурова, Джавахишвили, Цинамдзгвришвили и Толстого.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 16 часов  ограничение коснется: 257 абонентов пр. Церетели, ул. Кипиани и Евдошвили.

В Мтацминдском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 11 часов до 16 часов  ограничение коснется: 59 абонентов пр. Руставели и площади Республики.

В Крцаниском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с 10 часов до 16 часов  ограничение коснется: 292 абонентов ул. Горгасали.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0