Консультант правительства Грузии Кока Кандиашвили собирается вести телепередачу

Подписаться
"Также сообщаю, что планирую создать студию и предложить телепродукцию сразу нескольким телеканалам", - написал Кандиашвили.

ТБИЛИСИ, 23 сен – Новости-Грузия. Консультант по вопросам коммуникации с общественностью администрации правительства Грузии, бывший журналист Кока Кандиашвили намерен создать видеостудию и вести одну из телепередач.

"Я подтверждаю, что продолжаются консультации по поводу программы, которую я буду вести. В будущем эта идея может быть осуществлена. Также сообщаю, что планирую создать студию и предложить телепродукцию сразу нескольким телеканалам", - написал Кандиашвили на своей странице в соцсети Facebook во вторник, 23 сентября.

По словам Кандиашвили, вопрос создания видеостудии пока находится на уровне идеи, и он продолжает работать в администрации правительства.

Известный тележурналист Кока (Николай) Кандиашвили был назначен руководителем департамента по связям с общественностью канцелярии правительства Грузии в марте 2013 года, а позже покинул эту должность и стал консультантом.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0