В ряде районов Тбилиси 24 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 24 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 23 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 24 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 1700 абонентов ул. Цотнэ Дадиани (частично), Саженцевой, Хевсуретской, Цинцадзе, Манджгаладзе, Саакадзе, Имеретинской, РионГЭС, Бенделиани и Большой Джихаишской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничение коснется: 214 абонентов ул. Богвской и Зигзага.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничение коснется: 5083 абонентов I квартала III мрн Вазисубани, улиц Чолокашвили, Богдана Хмельницкого, Лерцамской, Сахалхо, Мевеле и Самгорской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 833 абонентов Промышленного пос., I мрн Вазисубани, улиц Цуцкиридзе, Иорской, Хидиставской, Гелатской, Душетской, Авлабарской и Эпископа. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничение коснется: 331 абонента Кахетинского шоссе и пос. Навтлуги.

В Крцанисском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 40 абонентов пос. Телети (частично). В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничение коснется: 9 абонентов улицы Горгасали (частично).

В Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 281 абонента 12-го км. Аллеи Агмашенебели и улицы Гагарина. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничение коснется: 9 абонентов территории, прилегающей к озеру Лиси.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 237 абонентов ул. Чубинашвили, Ниношвили и Конституции.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 473 абонентов II мрн Варкетили-3, пер. Киндзмараульской и ул. Св. Варвары.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничение коснется: 13 абонентов I мрн Глданского массива.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 15 абонентов пр. Руставели и сада им. 9 апреля.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 670 абонентов пр. Церетели, улиц Зугдидской, Багратиони и Евдошвили.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 9 абонентов улиц Тамарашвили и Георгия Церетели.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0