В баскетбольной суперлиге Грузии будет 8 команд

Подписаться
В новом баскетбольном сезоне Грузии, который начинается в октябре, в Суперлиге остаются 8 команд, как и в предыдущем (2013-2014) чемпионате.

ТБИЛИСИ, 24 сен - Новости-Грузия. В новом баскетбольном сезоне Грузии, который начинается в октябре, в Суперлиге остаются 8 команд, как и в предыдущем (2013-2014) чемпионате. В ней выступят "Динамо" (Тбилиси), "Академия МВД", "Армия", "Батуми", "Кутаиси", "Сохуми", "Олимп" и "Рустави".

Такое решение было принято на встрече руководителей Департамента по проведению соревнований Федерации баскетбола Грузии и участвующих в Суперлиге клубов, сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Грузии (ФБГ).

На встрече было отмечено, что в связи с изменениями в порядке финансирования и с тем, что предстоящий сезон переходный, детали проекта по развитию баскетбола в стране и положение о суперлиге могут уточняться и дополняться по согласованию с представителями клубов.

XXIV национальный чемпионат Грузии по баскетболу стартует 25 октября, а по традиции за неделю перед ним проводятся игры Мемориала Дуду Дадиани.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0