В ряде районов Тбилиси 25 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 25 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 24 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 25 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 17 часов   ограничение коснется:  1671  абонента улиц Кахиани, Носте, Чодришвили,  Рабочих, Келаптришвили, Цагверской, Братства,  Кебурия, Месхи, Аскурава,  Кикнадзе, Кисисхевской, Уиараго, Цромской, Чхиквадзе и Стуруа.

В связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 15 часов   ограничение коснется:  420 абонентов улиц Дадиани и Зестафонской.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 17 часов  ограничение коснется:  4130 абонентов Московского пр. (частично), Промышленного пос., улиц Богдана Хмельницкого, Чолокашвили, Саекимо, Чохели, Тетрицкаройской, Мевеле, Цихисдзирской, Цуладзе и Дидгорской.

В связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 17 часов  ограничение коснется: 4203 абонентов Московского пр. (частично), Промышленного пос., пос. Авиационного завода и ул. Богдана Хмельницкого. В связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 15 часов  ограничение коснется: 192 абонентов улицы Богдана Хмельницкого.

В Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 14 часов  ограничение коснется: 791 абонента улиц Цинцадзе, САбурталинской и Тамарашвили. В связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 15 часов  ограничение коснется:  9 абонентов ул. Набережной.

В Крцанисском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 16 часов  ограничение коснется: 306 абонентов пос. Телети (частично), улиц Ортачальской, Цинанаурской и Крцанисской.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 18 часов  ограничение коснется: 621 абонента улиц Чубинашвили, Долидзе, Цинамдзгвришвили, Некрасова и Товстоногова.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 17 часов  ограничение коснется: 1134 абонентов  II мрн Варкетили-3, улиц ГуматГЭС и Чичинадзе.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 13 часов  ограничение коснется:  217 абонентов улиц Курсантов-героев и Керчинской.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  10 часов до 14 часов  ограничение коснется: 270 абонентов пос. Цхнети.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 16 часов  ограничение коснется: 337 абонентов улиц Любляны, Чачава и Ахметели.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ  с  11 часов до 16 часов  ограничение коснется: 62 абонентов ул. Костава.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0