"Финал четырёх" чемпионата Грузии по мини-футболу пройдет в Батуми

Подписаться
В предстоящие выходные в Батуми состоится "финал четырёх" чемпионата Грузии по мини-футболу. Игры пройдут в многофункциональном спортзале Батумского спортивно-молодёжного центра.

ТБИЛИСИ, 26 сен - Новости-Грузия. В предстоящие выходные в Батуми состоится "финал четырёх" чемпионата Грузии по мини-футболу, в котором примут участие две тбилисские команды - PSP и транспортной компании, а также МФК "Боржоми" и МФК "Самтредиа".

Турнир проходил в рамках спортивного фестиваля "Грузия 2014", в который изначально включились 16 команд. Они были разбиты на Западную и Восточную лиги. После кругового этапа в обоих лигах были выявлены по четыре лучших команды, из которых на основе двухраундовых противостояний определились четыре финалиста, которые теперь разыграют чемпионство Грузии.

Игры пройдут в многофункциональном спортзале Батумского спортивно-молодёжного центра. Как сообщают в пресс-службе ФФГ, рассписание "финала четырёх" выглядит так: 27 сентября в 17:00 и 18:00 часов состоятся полуфиналы, 28 сентября в 18:00 финал, а в 19:00 состоится церемониал награждения.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0