"Динамо" Тбилиси вновь лидирует в чемпионате Грузии по футболу

Подписаться
В рамках 7-го тура чемпионата Грузии по футболу состоялись очередные четыре встречи. В центральном поединке, Динамо Тбилиси сыграло вничью в Гори с местной "Дилой" 0:0.

ТБИЛИСИ, 26 сен - Новости-Грузия. В рамках 7-го тура чемпионата Грузии по футболу состоялись очередные четыре встречи. В центральном поединке, Динамо Тбилиси сыграло вничью в Гори с местной "Дилой" 0:0. Несмотря на результат, столичный клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу, имея в активе 16 очков.

Ничейный результат был зафиксирован еще в двух матчах. "Вит Джорджия" - "Гурия" и "Металлург" - "Зестафони". Обе игры завершились со счетом 2:2.

Победу удалось одержать лишь клубу "Колхети" из Поти, который в домашнем матче взял верх над "Сиони" с минимальным счетом 1:0. Накануне, 25 сентября, цхинвальский "Спартак" оказался сильнее "Зугдиди", 2:1.

Завтра пройдут еще три встречи 7-го тура высшей лиги Грузии. "Шукура" примет "Самтредиа", "Мерани" померится силами с "Чихура", а кутаисскому "Торпедо" будет противостоять "Динамо" Батуми.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0