В ряде районов Тбилиси 29 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 29 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 28 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 29 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничение коснется: 646 абонентов пр. Казбеги, пос. Дигоми, III и IV мрн Диди Дигоми, улиц Антоновской и М. Туманишвили.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 137 абонентов станции Лило и ул. Юмашева.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: 1975 абонентов улиц Киндзмараульской, Оцхели, Накадульской и Св. Варвары.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 1088 абонентов ул. Худадова, Манджгналадзе, Цотнэ Дадиани, Закрадзе, Лагидзе, Месхи, Келаптришвили и Стуруа.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: 525 абонентов территории, прилегающей к "Ортачалис турпа", I квартала Чолокашвили, пос. Навтлуги, улиц Чкалова, Юнкеров, Додашвили, Саекимо, Госпитальной, Ричарда Холбрука и Чолокашвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничение коснется: 552 абонентов I и II квартала Чолокашвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 377 абонентов мрн "а" и II мрн Глданского массива.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 277 абонентов ул. Нино Чхеидзе, Тоидзе, У. Чхеидзе и Сулханишвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 112 абонентов пр. А. Церетели и ул. Евдошвили.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничение коснется: 244 абонентов пр. Ильи Чавчавадзе и ул. Нино Рамишвили.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: 397 абонентов Иетима Гурджи, Серебрянной, Султнишани и Авлевской.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничение коснется: 490 абонентов пос. Кикети.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0