ВБ поможет Грузии в развитии рынка земли

Подписаться
Проект развития системы ирригации и земельного рынка Грузии обсуждался в головном офисе Всемирного банка в рамках визита министра сельского хозяйства Грузии в США.

ТБИЛИСИ, 29 сен - Новости-Грузия. Проект развития системы ирригации и земельного рынка Грузии обсуждался в головном офисе Всемирного банка в рамках рабочего визита министра сельского хозяйства Грузии Отара Данелия в США. Стоимость проекта составляет 63 млн долларов.

Как сообщили "Новости-Грузия" в грузинском сельскохозяйственном ведомстве, в ходе встречи  с директором ВБ по глобальной практике сельского хозяйства Рэгеном Фоегелем и экспертом по вопросам сельского хозяйства Питером Гудманом стороны подчеркнули значение проекта и в целом ирригации для развития сельского хозяйства Грузии и обсудили вопросы финансирования ВБ с точки зрения развития этого направления в будущем.

Делегация министерства сельского хозяйства Грузии находится в США с рабочим визитом. В ее состав также входят: замминистра Нодар Кереселидзе, руководитель Национального агентства продовольствия Зураб Чекурашвили и директор лаборатории Минсельхоза Лали Мадзгарашвили.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0