В ряде районов Тбилиси 30 сентября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 30 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 29 сен - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 30 сентября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 213 абонентов ул. Чиковани, Баланчивадзе, Долидзе и Лихаури.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 755 абонентов II микрорайона Варкетили-3 и  ул. Чичинадзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 700 абонентов IX квартала поселка ТЭВЗ, I, IV кварталов III микрорайона поселка ТЭВЗ и ул. Гии Ромелашвили.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 3147 абонентов поселка восьмого Легиона, поселка Метростроя, поселка Навтлуги, Кахетинского шоссе, ул. Харабадзе, Джикия, Буцхрикидзе, Месхети, Татишвили, Чочуа, Копцева и Какабети.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 395 абонентов поселка Навтлуги, ул. Чрелашвили, Госпиталя, Цернаки, Юнкеров, Ричарда Холбрука и Натлугской.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 232 абонентов Тианетского шоссе, ул. Табидзе, Керчинской, Морети, Мамкоди и Гагарина.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 220 абонентов ул. Поцхверашвили и Ниношвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 1820 абонентов III и VI кварталов Дигомского массива. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 67 абонентов ул. Любляна.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 710 абонентов I и II кварталов II микрорайона плато Нуцубидзе, IV и V микрорайонов плато Нуцубидзе, пр. Ильи Чавчавадзе, ул. Жгенти и Атенской.

В Крцаниском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 33 абонентов ул. Крцанисской.

В Мтацминдском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 408 абонентов ул. Ахвледиани и Киачели. В связи с проведением монтажных работ в период с 11 часов до 15 часов в течение 1 часа ограничения коснутся: 1653 абонентов площади свободы, площади Гудиашвили, Бетлемского подъема, переулка Чихладзе, ул. Киачели, Ахвледиани, Абесадзе, Коптина, Лермотова, Дадиани, ахоспирели, Коте Абхази, Александра Дюма, Калистрата Цинцадзе, Авлеви, Окромчедлис, Верцхлис, Пушкина, Або-Тбилели, Саиат-Нова, Беридзе, Католикоса Антона, Алваердова и Леонидзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0