В ряде районов Тбилиси 3 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 3 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 2 окт - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 3 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 16 абонентов села Зурговани.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов с поочередностью в 2 часа ограничения коснутся: 1264 абонентов Гардабанского шоссе, района Святой Варвары, ул. Киндзмараули и Накадули. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1125 абонентов IX квартала массива Варкетил, поселка Грузсельмаша и поселка Лило.

В связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Лило-2" с 15 часов до 18 часов ограничения коснутся: 134 абонентов поселка Лило, станции Лило и ул. Юмашева.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 232 абонентов пр. Гурамишвили.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 217 абонентов ул. Ирбахи, Марткопской и Чубинидзе. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 22 абонентов ул. Цинандали.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 593 абонентов I и II микрорайонов Мухиани. В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 388 абонентов II микрорайона Мухиани.

В Чугуретском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 201 абонентов оврага Елены Ахвледиани, ул. Нино Чхеидзе и Хетагурова.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 379 абонентов ул. Ахметели и Любляна.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 343 абонентов территории прилегающей к Черепашьему Озеру, ул. Киачели, Ахвледиани, Вашловани и Костава.

В Крцаниском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 439 абонентов ул. Пурцеладзе, Атонели, Бараташвили, Сулханишвили, Гогчис и Орбелиани.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 158 абонентов пл. Свободы, ул. Табидзе, Лермонтова и Дадиани.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Табахмела" с 15 часов до 18 часов ограничения коснутся: 149 абонентов села Цавкиси.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0