В самом дорогом доме Тбилиси, который продается за 2 млн долларов, хотят снять фильм

Подписаться
"Единственная заинтересованность пока была высказана по поводу аренды дома для съемок фильма. Там хотят снять сцены, где действие происходит в царском особняке. На данный момент ведутся переговоры. Пока неизвестно согласится или нет на это владелец дома", - сообщил маклер.

ТБИЛИСИ, 3 окт - Новости-Грузия. Недавно на одном из порталов недвижимого имущества Place.ge появилось объявление о продаже дома в Тбилиси за два миллиона долларов. Информация сразу привлекла внимание. Объявление и фотографии интерьера уже просмотрели более 12 тысяч посетителей сайта. Покупателей пока нет, однако появился желающий арендовать двухэтажный дом с пятью спальнями для съемок фильма.

""Единственная заинтересованность пока была высказана по поводу аренды дома для съемок фильма. Там хотят снять сцены, где действие происходит в царском особняке. На данный момент ведутся переговоры. Пока неизвестно согласится или нет на это владелец дома", - сообщил маклер агентству "Новости-Грузия".

В то же время маклер считает неудивительным, что желающих купить этот дорогой дом пока нет. "На данный момент никто с нами на счет приобретения этой недвижимости не связывался. Вы знаете, нелегко найти клиента, который готов заплатить два миллиона долларов за дом", - сказал маклер.

Площадь дома, расположенного на улице Атени в района Ваке-Сабуртало, составляет 350 кв. метров. В объявление также отмечено, что здание старой постройки. Сколько именно лет дому, маклер не смог уточнить, лишь добавил, что "наверное, построили во время коммунистов".

Лента новостей
0