В ряде районов Тбилиси 6 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 6 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 3 окт - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 6 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 175 абонентов II квартала Гамсахурдия, ул. Хвичия, Иосебидзе, Шёрса, Кутателадзе и Бролосани. В связи с проведением плановых профилактических работ с11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 322 абонентов горы Саирме, ул. Делиси, Нуцубидзе, Саирме,  I и II улиц Делиси.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов с поочередностью в 1 час ограничения коснутся: 923 абонентов поселка Строителей, III, IV, V, VI улиц IIпоселка Навтлуги и ул. Каирской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Махата" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 34 абонентов ул. Пеикреби. В связи с проведением плановых профилактических работ с11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 232 абонентов пр. Гурамишвили и ул. Чопортской.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часовограничения коснутся: 1032 абонентов пр. Кетеван Цамебули,  ул. Иалбузи, 300 Арагвийцев, Бочормской, Навтлугской, Чрелашвили, Урицкого, Месхишвили, Цуцкиридзе и Самрекло.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часовограничения коснутся: 362 абонентов V микрорайона Глданского массива.

В Чугуретском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часовограничения коснутся: 632 абонентов ул. Ушангия Чхеидзе, Узнадзе и Марджанишвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: 21 абонента 10-го километра аллеи Агмашенебели, ул. Чиаурели и Любляна.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: 114 абонентов пр. Чавчавадзе. В Крцаниском  и Мтацминдском районах в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 317 абонентов территории прилегающей  к парку 9-го апреля, ул. Джорджиашвили, Атонели, Табукашвили, Чантурия, Пхови, Хидис, Санапирос, Накашидзе и Бараташвили. В связи с проведением плановых профилактических работ с1 1 часов до 13 часов ограничения коснутся: 158 абонентов площади Свободы, ул. Табидзе и Леонидзе.

В Исанском и Самгорском районах в связи с проведением плановых ремонтных работ на подстанции "Варкетили" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 14 992 абонентов  I, II, IIа, III, IV, V микрорайонов Вазисубани, III, IV микрорайонов массива Варкетили, поселка Вазисубани, поселка Навтлуги, ул. Джавахетской, Богдана Хмельницкого, Гахокидзе, Шандора Петефи, Мшвелидзе, Патаридзе, Кобуладзе, Букисцихской, Месхетской, Матиашвили и Чочуа.

В связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Лило-2" с 15 часов до 18 часов ограничения коснутся: 134 абонентов поселка Лило, станции Лило и ул. Юмашева.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0