В Тбилисском метро человек погиб под колесами поезда

Подписаться
На место трагедии немедленно прибыли сотрудники Службы по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и полиции. В настоящее время по факту гибели человека возбуждено уголовное дело.

ТБИЛИСИ, 4 окт - Новости-Грузия. В Тбилисском метро в субботу 4 октября произошел трагический инцидент - на станции "300 арагвинцев" один из стоящих на платформе людей, мужчина около 50 лет, спрыгнул на рельсы перед приближающимся поездом. Состав не успел затормозить и мужчина был сбит насмерть.

На место трагедии немедленно прибыли сотрудники Службы по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и полиции. В настоящее время по факту гибели человека возбуждено уголовное дело. Следствие ведется по статье "доведение до самоубийства", так как самоубийство рассматривается одной из основных версий произошедшего, - сообщают грузинские СМИ.

По сообщению пресс-службы мэрии Тбилиси, в связи с ЧП на основной линии тбилисского метрополитена от станции "Вокзальная площадь" до станции "Варкетили" движение поездов на некоторое время было прервано. В то же время на Сабурталинской линии и на отрезке от станций "Вокзальная площадь" и "Театр Ахметели" движение поездов не прекращалось. Уже днем в субботу движение поездов было полностью восстановлено.

Лента новостей
0