В Тбилиси прошел грузино-сингапурский бизнес-форум

Подписаться
Подписан меморандум о сотрудничестве между грузинской компанией "Алианс групп холдинг" и сингапурскими финансовыми компаниями Vector Scorecard Global и Gauthamma International.

ТБИЛИСИ, 10 окт - Новости-Грузия. В Тбилиси сегодня прошел грузино-сингапурский бизнес-форум. Мероприятие состоялось в рамках визита  делегации бизнес-федерации Сингапура в Грузию 9-11 октября, сообщили "Новости-Грузия" в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии.

Целью визита является ознакомление с существующей в Грузии бизнес-средой и изучить ее для инвестирования в будущем. Деловые круги Сингапура интересуют сферы энергетики, финансов, производства и логистики. В рамках визита состоялись двусторонние встречи между грузинскими и сингапурскими компаниями.

Организаторами визита являются  бизнес-федерация Сингапура, министерство экономики и устойчивого развития Грузии, и Агентство по развитию предпринимательства Грузии.

В рамках форума был подписан меморандум о сотрудничестве между грузинской компанией "Алианс групп холдинг" и сингапурскими финансовыми компаниями Vector Scorecard Global (VSC) и Gauthamma International. Целью документа является усиление сотрудничества между грузинскими и сингапурскими  бизнесами, привлечение иностранных инвестиций и содействие малым и средним бизнесам, в том числе с точки зрения их финансирования.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0