В ряде районов Тбилиси 13 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 13 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 11 окт - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 13 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в районе Самгори в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 137 абонентов поселка Лило,  ул. Орахелашвили и Юмашева.

В районах Мтацминда и Чугурети в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 2013 абонентов пр. Руставели, пр. Агмашенебели, ул. Сараджишвили, Саканела, 8 марта, Узнадзе, Санкт-Петербурга, Цинамдзгвришвили, Чавчавадзе и Марджанишвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 168 абонентов ул. Узнадзе, Гранеля, Лентехской и Осиаурской.

В районе Дидгори в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 150 абонентов сел Табахмела и Цавкиси.

В район Сабуртало в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 2628 абонентов ул. Петрице и Деметре Тавдадебули. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 1309 абонентов  ул. Имедашвили, Ардазяна, Сахокия, Гагарина, Вазисубанской, Земо Ведзиси, Шартава, Кантария, Костава и Кавтарадзе.

В районе Надзаладеви в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 6 абонентов ул. Дадиани и Бежанишвили.

В районе Крцаниси в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 212 абонентов переулка Ираклия Второго, ул. Бараташвили, Накашидзе, Авлеви, Чахрухадзе и Шавтели.

В районе Глдани в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 481 абонента V микрорайонов Глданского массива.

В районе Исани в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 2311 абонентов II квартала IV микрорайона Вазисубани, ул. Кетеван Цамебули, Эльбрусской, Бочормской, Бодбе, 300 Арагвийцев, Долабаури, Леха Качинского, Качарава, Уджармской и Патардзеули.

В районе Ваке в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 929 абонентов поселка Багеби, Цкнетского шоссе, ул. Костава, Меликишвили, Бакрадзе и Човелидзе.

В районе Дидубе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 776 абонентов IV и V кварталов Дигомского массива.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0