В ряде районов Тбилиси 15 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 15 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 13 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 15 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 34 абонентов села Дигоми.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 1032 абонентов  поселка Вашлиджвари, ул. Геловани и Годзиашвили. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 110 абонентов ул. Нуцубидзе и Гамрекели.

В Самгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 951 абонента II и V кварталов поселка Лило, IX квартала массива Варкетили и поселка Грузсельмаша.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 61 абонента ул. Закарая.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 524 абонентов II микрорайона Вазисубани.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 511 абонентов VIII микрорайона Глданского массива.

В Чугуретском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 775 абонентов ул. Кумиси, Тоидзе, Антелава, Горького, Натишвили, Бухаидзе и Джавахишвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 445 абонентов пр. Церетели и ул. Кедия.

В Крцаниском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 339 абонентов ул. Абесадзе, Куфтина, Григола Ханцдели, Беридзе, Саиат-Нова и Католикоса Антона.

В Мтацминдском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 10 479 абонентов пр. Чавчавадзе, ул. 8 марта, Братьев Зубалашвили, Мтацминдской, Бесики, Месхи, Лагидзе, Кипиани, Гогебашвили, Барнова, Шанидзе, Джанашия, Хорава, Тархнишвили, Гургулия, Меликишвили, Човелидзе, Зандукели и Хоштария.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 206 бонентов ул. Палиашвили, Кавсадзе и Абашидзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0