Юношеская сборная регбистов Грузии готовится к чемпионату Европы

Подписаться
ЧЕ начнётся с 1/4 финала и пройдёт в три тура. Грузинская сборная начнёт игры 26 октября со сверстниками из Нидерландов.

ТБИЛИСИ, 14 окт - Новости-Грузия. Мурад Алашвили. С 26 октября по 1 ноября в Лиссабоне (Португалия) пройдёт чемпионат Европы (ЧЕ) по регби среди юношей (U-19) по регби, который одновременно станет отборочным этапом первенства мира 2015 года.

ЧЕ начнётся с 1/4 финала и пройдёт в три тура. Грузинская сборная начнёт игры 26 октября со сверстниками из Нидерландов. 29 числа победитель встретится с лучшей из пары Россия и Польша. Финал состоится 1 ноября.

Грузинская сборная проводит трениовки на базе спорткомплекса "Шевардени". По информации тренерского штаба, 18 октября команда проведёт спарринг-матч с клубом высшей лиги "Армази" (Тбилиси).

Главный тренер сборной Илья Маисурадзе вызвална на сборы в основном игроков из команд высшей лиги чемпионата Грузии и из нескольких французских клубов. Пока не прибыл играющий во французском клубе "Мон-де-Марсан" Бека Горгадзе, который присоединится к сборной прямо на турнире.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0