В ряде районов Тбилиси 17 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 17 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 16 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 17 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 231 абонентов ул. Гамсахурдия, Иосебидзе и Хвичия. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 288 абонентов пр. Важа Пшавела (частично).

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Махата" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 73 абонентов ул. Пеикребис и Цкалсаденис.

В связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Згвиспирети" с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 3602 абонентов ул. Зедазени, Гордис, Клдекари, Лаитури, Тодрия, фруктово-саженцевого хозяйства, II микрорайона Згвисубани, I поворота Закарая, IIа микрорайона Згвиспирети, ул. Сартания, Жгенти, Камалова, Зедаубнис, Лоткинского оврага, Калюжина, Тигишвили, Лоткинской горы, Кикнадзе, Качретской, Инцкирвели, Васила Тамарашвили, Энисели, Магарос, Лоткинского саженцевого хозяйства, Орбети, Накалакеви, Клдекари, Церониси, Лаитури, Суворова, Ламисканис, Хертвиси, Самгерети, Пилия, Интерната, Закарая и Чодришвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 202 абонентов ул. Хорнабуджи, Тианетской и Гудамакари.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 118 абонентов I квартала III микрорайона Вазисубани.

В Чугуретском  и Мтацминдском районах  в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "ТЭЦ" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1053 абонентов пр. Агмашенебели, пр. Руставели (частично), ул. Чхеидзе, Додо Абашидзе, Атонели, Хазинис, Пховской, Пурцеладзе, Джорджиашвили, Чантурия, Санапрос, 9-го апреля и Абашидзе.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 387 абонентов ул. Цинамдзгвришвили, Мазниашвили, Киевской, Чхеидзе и Твалчрелидзе.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 202 абонентов ул. Зугдидской и Сухумской.

В Крцаниском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Поничала" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 7425 абонентов поселков Земо и Квемо Поничала, поселка Геологов, Руставского шоссе, ул. Жордания, Марнеульской, Гогобердзе, Сургуладзе и прилегающих улиц.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1373 бонентов пр. Ильи Чавчавадзе,  ул. Атенской, Рамишвили, Костава и Вере.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 3130 абонентов VIII микрорайона Глданского массива и села Глдани.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 140 абонентов IVа и IVб микрорайонов Мухиани и села Глдани. В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 170 абонентов IVа микрорайона Мухиани и села Глдани.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Лента новостей
0