Юношеская сборная Грузии по футболу готовится к отбору чемпионата Европы

Подписаться
Юношеская сборная Грузии по футболу приступила к подготовке к отборочным играм чемпионата Европы-2014/2015 среди юношей до 17 лет.

ТБИЛИСИ, 17 окт - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Юношеская сборная Грузии по футболу приступила к подготовке к отборочным играм чемпионата Европы-2014/2015 среди юношей до 17 лет.

Тренировки грузинские футболисты проводят в родных стенах, так как и официальные матчи квалификационного этапа в группе тоже состоятся в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи.

Главный тренер команды Гоча Ткебучава вызвал в сборную 20 юных футболистов из "Динамо" (Тбилиси), "Торпедо" (Кутаиси), "Динамо" (Батуми), "Локомотив" (Тбилиси) и "Сабуртало" (Тбилиси).

Квалификационные игры начинаются 26 октября и в группе вместе с Грузией будут выступать сборные Польши, Эстонии и Лихтенштейна. Две лучшие команды продолжат борьбу в ЧЕ.

26 октября играют Польша с Эстонией, Грузия с Лихтенштейном; 28 октября Польша с Лихтенштейном, Эстония с Грузией; 31 октября Грузия с Польшей, Лихтенштейн с Эстонией.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0