В ряде районов Тбилиси 20 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 20 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 18 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 20 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в районе Глдани в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Авшниани" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 2709 абонентов IV микрорайона Глданского массива, поселка Глданского оврага, I военного поселка Авчала, Тианетского шоссе, Глдани-Мухианского перехода, ул. Мамкоди, Керчинской, Гагарина, Табидзе, Джанджгава, Качарава, Хевдзмари, Ахметели, Омара Хизанишвили, Иполитова-Иванова, Шешелидзе, Илорской, Хизамбарели и Сараджишвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 832 абонентов "а" микрорайона Глдани и ул. Хизанишвили.

В районе Дидгори в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Коджори" с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся:1321 абонента села Коджори.

В районе Сабуртало в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 488 абонентов ул. Панаскертели-Цицишвили и Бахтрионской.

В связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Сабуртало-3" с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1093 абонентов поселка Земо Ведзиси, ул. Иване Бериташвили, Вазисубанской, Канделаки, Ониашвили, Будапештской, Нуцубидзе, Ломоносова, Львовской и Цхинвальской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 664 абонентов пр. Важа Пшавела, ул. Будапештской и Ташкентской.

В районе Крцаниси в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Поничала" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 1537 абонентов площади Ираклия Второго, ул. Кавлашвили, Ираклия Второго, Шавтели, Чахрухадзе, Иэтим-Гурджи, Султнишнис, Авлеви. Накашидзе, Верцхлис, Католикоса Антона, Вахтанга Беридзе, Векуа, Асатиани, Бараташвили, Набережной, Иверского тупика и Руставского шоссе.

В районе Исани в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 394 абонентов пр. Кетеван Цамебули, ул. Гелатской, Душетской, Араратской, Армазской, Каспской, Доэси, Зурабишвили, Носири, Леха Качинского, Ацкурской, Цинандальской и Убилава.

В районе Надзаладеви в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1720 абонентов I, II, IV кварталов III микрорайона поселка ТЭВЗ и ул. Ромелашвили.

В районе Чугурети в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 687 абонентов ул. Читая, Чанчибадзе, Советской, Мазниашвили и Джавахишвили.

В районе Дидубе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 535 абонентов VI квартала Дигомского массива и ул. Микеладзе.

В районе Ваке в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 263 бонентов пр. Ильи Чавчавадзе,  ул. Кавсадзе и Палиашвили.

В районе Самгори в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 760 абонентов III микрорайона Варкетили-3, поселка Лило, IV и V кварталов поселка Лило, поселка Грузсельмаш и ул. Цискаришвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1525 абонентов района Святой Варвары, Гардабанского шоссе и ул. Накадули.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0