Спасатели МВД помогают населению Аджарии справиться со стихией

Подписаться
В результате сильных дождей в Аджарии вышли из берегов реки и затопили сельскохозяйственные угодья. Поднявшаяся река в селе Дологани региона Кеда размыла опоры автомобильной дороги на 20-м километре дороги Батуми-Ахалцихе.

ТБИЛИСИ, 20 окт – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Сотрудники департамента по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии помогают населению Аджарской автономной республики справиться с последствиями стихии, обрушившейся на регион в минувшее воскресенье.

"В результате сильных дождей в Аджарии вышли из берегов реки и затопили сельскохозяйственные угодья. Поднявшаяся река в селе Дологани региона Кеда размыла опоры автомобильной дороги на 20-м километре дороги Батуми-Ахалцихе, проезжая часть частично сузилась", - сообщает пресс-служба МВД Грузии в понедельник, 20 октября.

Представители правоохранительных органов Аджарии помогают населению выбраться из зоны стихии на машинах полиции.

Помимо этого на помощь сотрудникам департамента по управлению чрезвычайными ситуациями Аджарии и Имерети МВД Грузии отправлены спасатели из Тбилиси, которые имеют при себе специальные снаряжения и технику.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0