Юношеская (U-19) сборная Грузии по регби выиграла спарринг-матч у клуба "Армази"

Подписаться
Грузинская сборная сыграет 26 октября со сверстниками из Королевства Нидерланды. 29 октября победитель встретится с лучшей из команд России и Польши.

ТБИЛИСИ, 20 окт - Новости-Грузия. Мурад Алашвили. Юношеская сборная Грузии по регби в рамках подготовки к чемпионату Европы (ЧЕ) среди юношей (U-19), который пройдёт с 26 октября по 1 ноября в Лиссабоне (Португалия), сыграла дома спарринг-матч с клубом высшей лиги "Армази".

Игра проходила на базе спорткомплекса "Шевардени". Матч выиграла сборная команда со счётом 35:5. Игрой с "Армази" сборная завершила подготовительные сборы к чемпионату Европы, который одновременно станет отборочным этапом первенства мира 2015 года.

Тренерский штаб в ближайшее время назовёт окончательный состав сборной из 26 регбистов. В сборную призваны в основном игроки из команд высшей лиги чемпионата Грузии и нескольких французских клубов.

ЧЕ начнётся с 1/4 финала. Грузинская сборная сыграет 26 октября со сверстниками из Королевства Нидерланды. 29 октября победитель встретится с лучшей из команд России и Польши. Финал состоится 1 ноября.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0