Грузинская делегация примет участие в 33-й ассамблее стран Балтии

Подписаться
Вместе с грузинской парламентской делегацией на сессии будет присутствовать генеральный секретарь ГУАМ Валерий Чечелашвили, члены парламентской ассамблеи ГУАМ из Украины и Азербайджана.

ТБИЛИСИ, 23 окт – Новости-Грузия, Нино Бицадзе. Грузинская делегация примет участия в работе 33-й ассамблее стран Балтии и 20-ой сессии Совета Балтии в Таллине, сообщает пресс-служба парламента Грузии в четверг, 23 октября.
33 сессию Балтийской Ассамблеи и 20 заседание Балтийского совета

"23-24 октября заместитель председателя парламента Грузии, руководитель делегации парламентской ассамблеи ГУАМ Зураб Абашидзе и член парламента Грузии Шалва Шавгулидзе в столице Эстонии, Таллине будут присутствовать на 33-й по счету ассамблее стран Балтии и на 20-ой по счету сессии Совета Балтии", - сообщают в парламенте Грузии.

Вместе с грузинской парламентской делегацией на сессии будет присутствовать генеральный секретарь ГУАМ Валерий Чечелашвили, члены парламентской ассамблеи ГУАМ из Украины и Азербайджана, совета Скандинавии, парламента Бенилюкса, представители парламентов стран Вышеградской группы и дипломатического корпуса, аккредитованного в странах Балтии.

Лента новостей
0