Видео: Винный городок Wine City на "Тбилисоба 2014"

Подписаться
В палатках, так называемых «винных домах», представлена алкогольная продукция из разных регионов страны и от разных производителей. По мнению посетителей, самым популярным напитком дня стали т.н. «коктейли» из чачи.

ТБИЛИСИ, 25 окт - Новости-Грузия. В рамках одного из самых любимых праздников жителей Грузии – "Тбилисоба" на два дня: 25-26 октября, в историческом центре столицы на площади Рике появился "винный городок" Wine City. На территории городка разбиты палатки, где можно продегустировать грузинские вина и другие алкогольные напитки, а также установлены баннеры с информацией об истории и культуре грузинского виноделия.

В палатках, так называемых «винных домах», представлена алкогольная продукция из разных регионов страны и от разных производителей. Гостей на территории «винного городка» развлекала концертом популярная грузинская группа "Франи". По мнению посетителей, самым популярным напитком дня стали т.н. «коктейли» из чачи, с добавлением лимонного сока или красного вина. Организатором мероприятия выступили Ассоциация сомелье Грузии, Национальное агентство вина и мэрия Тбилиси. Видео – Демури Конджария, NEWSGEORGIA.

Лента новостей
0