На грузинском шоу талантов молодой человек сыграл веселую песенку своим достоинством

Подписаться
Под крики, свист и громовой хохот зала члены жюри, сами вытирающие с глаз слезы, выступившие от смеха, не пропустили молодого человека в следующий тур.

ТБИЛИСИ, 28 окт – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили.  Сверхоригинальное выступление 23-летнего тбилисца Томаса Джалаки в первом выпуске пятого сезона грузинского шоу талантов "Ничиери" вызвало бурную реакцию зала и социальных сетей, но отборочный тур молодой человек не прошел.

Молодой человек исполнил на сцене откровенный сексуальный танец, после чего сыграл половым членом на рояле веселую детскую песенку про старого американского фермера Old MacDonald had a farm.

Изначально заинтригованный зал и жюри оказались не готовы одобрить подобный способ игры на музыкальном инструменте. Под крики, свист и громовой хохот зала члены жюри, сами вытирающие с глаз слезы, выступившие от смеха, не пропустили молодого человека в следующий тур.

"Ничиери" (Талантливый) - грузинский аналог известного во всем мире шоу Got Talent, которое впервые вышло в эфир грузинской телекомпании «Рустави 2» 1 февраля 2010 года.

Членами жюри пятого сезона шоу стали гендиректор "Рустави-2" Ника Гварамия, актриса и телеведущая Ия Парулава, телеведущая Нанука Жоржолиани и известный грузинский режиссер Леван Цуладзе.  Шоу транслируется в эфире одной из ведущих телекомпаний Грузии "Рустави-2". В прошлом году победителем шоу стала группа из Батуми "City Band".

Лента новостей
0