В ряде районов Тбилиси 29 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 29 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 28 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 29 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 3178 абонентов II квартала Дигомского массива, пр. Пекина, ул. Костава, Геловани, Кутузова, Алмасяна, Бербуки, Бакрадзе и Нуцубидзе.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 625  абонентов VI квартала Варкетили, ул. Твалчрелидзе и Маисурадзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 62 абонентов села Глдани, IVб микрорайона Мухиани и ул. Авшнис. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 376 абонентов ул. Цотне Дадиани, Нико Мари, Цинцадзе, Манджгаладзе, Хевсурети, Сванети, Лечхумской и Саакадзе.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 11 938 абонентов пр. Кетеван Цамебули, Военного городка, Метехского подъема, ул. Самреклос, Харагаульской, Месхишвили, Алванской, Цуцкиридзе, Самокалако, Ломоури, Иорской, Хидистави, Епископа Габриела, Ереванской, Араратской, Бачана, Вахтанга шестого, Гиоргия Церетели, Армазской, Фабрициуса, Кахетинской, Чрелашвили, Навтлугской, Ричарда Холбрука, Госпитальной, Цернаки, Авлабарской, Спартака, Урицкого, Калатозис, Ахвледиани, Кедис, Шемовлис, Карданахской, Гремис, Габискирия, Бахвис, Юнкеров, Спандаряна, Гелатской, Ширакской, Руисской, Чехова, Бородина, Урбниси, Перисцвалебис, Исанской, Пагава, Алиханяна, Ирбахис, Бочормской, Эльбрусской, Шавсоплис, Сартичальской, Люсиняна, Патардзеульской, Цискрис, Гутнис, Матишвили, Дуту Мегрели, Шавишвили, Доэси, Зурабишвили, Каспской, Гарекахети, Шорапанской, Ацкурской, Цуцхвати, Зиндиси, Ширакской, Кошковани, Дзевери, Сабадури и Леха Качинского.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 191 абонента ул. Чолокашвили, Гулуа и Артура Лаиста.

В Чугуретском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 736 абонентов ул. Арсенала, Саакадзе, Нового Арсенала, ХрамГЭС, Гумати, Бодави и Писарева.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 2332 абонентов пр. Церетели, ул. Станиславского, Бакрадзе, Ванской, Зестафонской, Ткубульской и Тевдоре Мгвдлис. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1373 абонентов пр. Церетели (частично), I, VI кварталов Дигомского массива, ул. Станиславского и Самтредской.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 639 абонента пр. Ильи Чавчавадзе (частично), ул. Палиашвили, Барнова, Николадзе, Анджапаридзе и Шио Мгвимели.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 46 абонента ул. Шешелидзе, Хевдзмари и Сараджишвили.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 139 абонентов Коджорского шоссе, ул. Большой Аллеи и I Аллеи.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0