В ряде районов Тбилиси 30 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 30 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 29 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 30 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1321 абонента поселка Земо Ведзиси, I, II тупиков Земо Ведзиси, ул. Бериташвили, Мегрелидзе, Будапештской, Львовской, Канделаки, Левандовского, Вазисубанской, Ломоносова, Цхинвальской и Ониашвили.

В связи с проведением плановых профилактических работ с11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 234 абонентовIII микрорайона Диди Дигоми и ул. Петре Ибери. В связи с проведением плановых профилактических работ с11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 23 абонентов ул. Надареишвили.
 
В Дидгорском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часовограничения коснутся: 1092 абонентов села Окрокана.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часовограничения коснутся: 3402 абонентов I, II кварталов XIмикрорайона поселка ТЭВЗ, поселка Авшниани, поселка ТЭВЗ-Авшниани, села Глдани и дачных участков Мухиани. В связи с проведением плановых профилактических работ с11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 83 абонентов ул. Кахиани и Инцкирвели.  
 
В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часовограничения коснутся: 1304 абонентов IV квартала Московского проспекта, ул. Киндзмараули, Бабуцидзе и Оцхели.

В связи с проведением плановых профилактических работ с11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 25 абонентов ул. Эдиси, Шуамта, Сацхениси и Триалетской.  В связи с проведением плановых профилактических работ с11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 244 абонентовI квартала III микрорайона Вазисубани.
 
В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: 341 абонента IIIа микрорайона Глданского массива.  В связи с проведением плановых профилактических работ с12 часов до 14 часов ограничения коснутся: 357 абонента ул. Ливанской и Баралети.

В Чугуретском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часовограничения коснутся: 311 абонентов пр. Агмашенебели, ул. Квинитадзе и Джавахишвили. В связи с проведением плановых профилактических работ с11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 357 абонентов ул. Маруашвили, Мичурина, Норио, Агмартис, Уплисцихе и Сакарис.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: 461 абонентов 10-го километра аллеи Агмашенебели,  I квартала Дигомского массива и пр. Геловани.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: 11 абонента пр. Ильи Чавчавадзе и территории парка Ваке.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часовограничения  коснутся: 12 абонентов ул. Санапиро и Накашидзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0