Фаворитка грузинского шоу "Ничиери" Амалия Джибладзе пела "вживую" - организаторы

Подписаться
"От лица телекомпании хотим заявить, что госпожа Амалия Джибладзе, в большом концертном зале Филармонии, спела "вживую", а не под фонограмму", - сказано в заявлении "Рустави-2".

ТБИЛИСИ, 30 окт – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили. Телекомпания "Рустави-2" в четверг, 30 октября, сделала заявление, опровергнув утверждения о том, что одна из участниц проекта "Ничиери" - Амалия Джибладзе, которая стала фавориткой пятого сезона грузинского шоу талантов, пела под фонограмму.

Выступление 39-летней Амалии Джибладзе, которая поразила жюри и весь зрительный зал своим исполнением песни Moon river, с утра активно обсуждают в социальных сетях. Некоторые настроены достаточно скептически, в том числе известный в Грузии певец Анри Джохадзе и депутат парламента от бывшей правящей партии "Единое национальное движение" Гога Хачидзе, которые считают, что женщина пела под фонограмму.

"От лица телекомпании хотим заявить, что госпожа Амалия Джибладзе, в большом концертном зале Филармонии, спела "вживую", а не под фонограмму", - сказано в заявлении "Рустави-2", которая приобрела лицензию на проведение шоу. 

Амалия Джибладзе живет в городе Рустави (близ Тбилиси), растит дочь, с трудом зарабатывая на жизнь изготовлением и продажей дешевых украшений из атласной ленты. Каждый день она приезжает на рынок в Тбилиси, чтобы сдать на торговые точки атласные банты по цене 4 лари за штуку. На кастинг шоу талантов женщина приехала прямо с рынка, и пыталась выйти на сцену вместе с огромной сумкой, не решаясь оставить в холле свою продукцию.

После выступления она рассказала, что не знает английского, а слова песни учила с помощью google. В детстве Амалия получила начальное музыкальное образование, но свой первый инструмент - недорогое пианино, смогла купить всего год назад, в рассрочку. За ним, вместе со своей шестилетней дочерью, она проводит все свое свободное время.

Концерты в рамках проекта "Ничиери" транслируются по понедельникам в вечернее время.

"Ничиери" (Талантливый) - грузинский аналог известного во всем мире шоу Got Talent, которое впервые вышло в эфир грузинской телекомпании "Рустави-2" 1 февраля 2010 года.

Членами жюри пятого сезона шоу стали гендиректор "Рустави-2" Ника Гварамия, актриса и телеведущая Ия Парулава, телеведущая Нанука Жоржолиани и известный грузинский режиссер Леван Цуладзе. Шоу транслируется в эфире одной из ведущих телекомпаний Грузии "Рустави-2". В прошлом году победителем шоу стала группа из Батуми "City Band".

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0