В ряде районов Тбилиси 31 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 31 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 30 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 31 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском, Мтацминдском и Дидубийском районах  в В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 4136 абонентов площади Героев, II переулка Вере, I, II кварталов Дигомкского массива, пр. Робакидзе, пр. Геловани, ул. Готуа, Костава, Николадзе, Киачели, Бенделиани, Бочоришвили, Ожио, Апакидзе, Шартава и Меликишвили.

В Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 197 абонентов IV микрорайона Диди Дигоми и аллеи Агмашенебели (частично). В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 68 абонентов пр. Казбеги и горы Саирме.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 896 абонентов поселка Навтлуги, Верхнего плато массива Варкетили, ул. Киндзмараули, Оцхели, Бабуцидзе, Джавахети, Чичинадзе и Цурцумия.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 48 абонентов поселка Дидубе, ул. Молити и Торнике Эристави.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 3928 абонентов I, IV, VII, X, XII улиц поселка Навтлуги, II переулка поселка Навтлуги, Кахетинского шоссе, поселка Восьмого Легиона, поселка Железнодорожников, ул. Харабадзе, Ивериели, Татишвили, Чочуа, Месхети, Букисцихе, Какабети, Джикия, Матиашвили и Кобуладзе.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 22 абонентов ул. Цинандали. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 233 абонентов I квартала III микрорайона Вазисубани.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1037 абонента I, II, IVб микрорайонов Мухиани, села Глдани и ул. Гобронидзе.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 117 абонента IVб микрорайона Мухиани, села Глдани и I микрорайона Глданского массива.

В Чугуретском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 343 абонентов подъема Норио, горы Махата, ул. Ларехи, Чечелашвили, Артвини, Цаиши и Квалони.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 3518 абонентов пр. Робакидзе, I, II, III, IV, V кварталов Дигомского массива, ул. Станиславского, Любляна, Ахметели, Белиашвили и Микеладзе.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 490 абонентов I тупика Чавчавадзе, территории парка Мзиури, ул. Рамишвили, Борбалос, 8 марта, Сараджишвили, Тариела, Цхеми, Рица, братьев Какабадзе, Месхи и Твалчрелидзе.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1949 абонентов ул. Амаглебис, Цавкисской, Боло Агмартис, Шиндиси, Саванели, Месхи, Чонкадзе, Гергетской, Табидзе, Лермонтова, Читадзе, Чайковского, Ингороква, Беридзе, Окрокана, Шхепис, Дадиани, Давиташвили и Беридзе.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 335 абонентов III переулка Телети, ул. Бердзнис, Лорткипванидзе, Гришашвили, Опизари, Сабанидзе, Цалкской и Декабристов.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0