В ряде районов Тбилиси 4 ноября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 4 ноября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 3 ноя - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 4 ноября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Надзаладевском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся: 1133 абонентов пр. Цотне Дадиани.

В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 7867 абонентов села Глдани, поселка Авшни, I, II, III, IV, V кварталов III микрорайона ТЭВЗ, I, II, III кварталов XI микрорайона ТЭВЗ и ул. Ромелашвили.

В Самгорском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 345 абонентов поселка Строителей, поселка Навтлуги и ул. Каирской.

В Мтацминдском  районе  в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 689 абонентов пр. Руставели (частично), ул. Пурцеладзе, Вачнадзе, Гудиашвили, Манджгаладзе, Джорджадзе, Табукашвили и Пушкина.

В Вакийском  районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 720 абонентов ул. Тициана Табидзе, Ираклия Абашидзе, Палиашвили, Мухадзе и Мосашвили.

В Чугуретском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 512 абонентов ул. ХрамГЭС, Саакадзе, Ламис, Писарева и Бодави.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0