Фаворитку шоу талантов "Ничиери" после нападок выводит из депрессии психолог

Подписаться
Как сообщалось в программы "P.S" на телеканале "Рустави 2", сейчас Амалия изолирована от людей, СМИ и интернета, и проходит консультации у психолога, находясь в состоянии глубокой депрессии.

ТБИЛИСИ, 3 ноя – Новости-Грузия, Екатерина Волгина. Фаворитка пятого сезона шоу талантов "Ничиери" Амалия Джибладзе, которая подверглась неоднократным нападкам со стороны представителей общественности после успешного выступления в программе, находится в депрессии и проходит консультации у психолога, - об этом говорилось в посвященном певице выпуску еженедельной аналитической программы "P.S" на телеканале "Рустави 2" в понедельник 3 ноября.

"Амалия Джибладзе пережила стресс и отказывается от общения с журналистами", - так начался сюжет об Амалии в программе "P.S". При этом основная часть сюжета о певице была снята ещё в прошлый вторник, когда депутат парламента Грузии Гога Хачидзе и певец Анри Джохадзе обвинили участницу шоу в якобы пении "под фонограмму".

Уже в воскресенье, 2 ноября, в адрес Амалии посыпались новые обвинения в "двойной жизни и стандартах". На этот раз инициатором обвинений стала журналистка Майя Кахидзе, опубликовавшая на lifeon.ge неизвестные ранее фото Амалии Джибладзе, и утверждавшая, что певица ранее проживала в России, где преподавала вокал, организовала свой ансамбль, проводила концерты и выступала в астраханском Кремле на майские праздники.

Как заявил руководитель международных программ "Рустави 2" Георгий Хабурзания, он не видит ничего преступного в "пении в ресторане" и готов защищать права участницы "Ничиери" в суде.

"Вначале отборочная комиссия отнеслась к конкурсантке Джибладзе несерьёзно. Ведь даже фамилию знаменитого певца она исказила до "Френка Сенатора". Однако как только Амалия запела, всё изменилось", - сказал Хабурзания, отвечая на вопрос журналиста "P.S".

Как сообщалось в программе, сейчас Амалия изолирована от людей, СМИ и интернета, и проходит консультации у психолога, находясь в состоянии глубокой депрессии.

Доскональный рассказ о жизни фаворитки музыкального конкурса занял 12 минут. Зрителям показали и пожилую свекровь, и соседку Лали Имерашвили, которые посоветовали Амалии принять участие в шоу талантов, и соседей, детям которых героиня сюжета делала массаж всего за 7 лари ($ 4).

Также было отмечено, что Амалия Джибладзе проживает в городе Рустави, где одна растит дочь и зарабатывает на жизнь изготовлением украшений из атласа. На кастинг программы женщина приехала с клетчатой сумкой через плечо, прямо с рынка.

Однако о причинах, которые побудили Амалию Джибладзе сменить профессию педагога по вокалу на "клетчатую сумку" с атласными украшениями, а Астрахань - на Рустави, в передаче не говорилось.

В то же время отмечалось, что пока неизвестно, решит или нет Амалия Джибладзе продолжать свое участие в дальнейших выпусках шоу "Ничиери".

Лента новостей
0