В ряде районов Тбилиси 5 ноября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 5 ноября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 4 ноя - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 5 ноября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в районе Мтацминда в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 1772 абонентов первого Кожного тупика, Винного тупика, переулка Джваредини, Хлебной площади, ул. Шардена, Гоми, Бетлеми, Саади, Саят-Нова, Шушына, Беридзе, Мирзы Шапелазади, Ботаники, Ахундова, Гришашвили, Абанос, Иргвливис, Самгебро, Абхази, Аскани, Або Тбилели, Абови, Григола Ханцдели, Тонети, Ерусалими, Туманяна и Леселидзе.

В районе Исани в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 19 абонентов ул. Каспской и Цинандальской.

В районе Сабуртало в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 161 абонентов Дигомского учебного хозяйства.

В район Ваке в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 1447 абонентов ул. Цхведадзе, Тициана Табидзе, Размадзе, Ираклия Абашидзе, Бердзенишвили, Мухадзе и Палиашвили.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0