Республиканцы решили остаться с "Грузинской мечтой"

Подписаться
"Мы останемся в коалиции и намерены обсуждать все вопросы или проблемы в коалиции", - заявила Самнидзе.

ТБИЛИСИ, 5 ноя - Новости-Грузия.  "Республиканская партия" приняла решение остаться в составе правящей коалиции "Грузинская мечта", заявила вечером в среду председатель партии Хатуна Самнидзе.

"Мы твердо представлены в парламенте. Мы останемся в коалиции и намерены обсуждать все вопросы или проблемы в коалиции", - заявила Самнидзе.

Одновременно она заявила, что Республиканская партия продолжит сотрудничество с Аласания и его партией "Свободные демократы". "У нас с ними не было существенного противостояния ни по одному вопросу. Подобного рода сотрудничество будет продолжено", - подчеркнула Самнидзе.

Председатель Республиканской партии заявила, что в ближайшее время темой для обсуждения в правящей коалиции должен стать вопрос, который ставили республиканцы несколько дней назад, о модели коалиции и имеющихся вызовах.

"Сегодня мы говорили, что в ближайшее время внутри коалиции начнется обсуждение этих тем. Обсудим модели. Если бы раньше обсудили эти вопросы, уверена, такого рода кризис, как сегодня, не наступил бы", - заявила Самнидзе.

 

Лента новостей
0