В ряде районов Тбилиси 10 ноября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 10 ноября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 8 ноя - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 10 ноября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Самгорском  районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 345 абонентов поселка Строителей, поселка Навтлуги и ул. Каирской.

В Крцаниском районе  в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 1036 абонентов ул. Крцанисской, Дюма, Пушкина и Верцхлис.

В Мтацминдском районе связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 13 часов ограничения коснутся: 689 абонентов пр. Руставели, площади Свободы, территории прилегающей к парку 9 апреля, ул. Джорджадзе, Вачнадзе, Гудиашвили, Табукашвили, Пушкина, Табидзе, Пурцеладзе и Манджгаладзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0