Сотрудники "КазТрансгаз-Тбилиси" будут перечислять деньги в Фонд солидарности

Подписаться
"Указанная поддержка будет способствовать мобилизации ресурсов и расширению программ в Фонде солидарности, в результате чего с 2015 года станет возможным оказание помощи детям с ограниченными возможностями и редкими заболеваниями", - отметили в правительстве.

ТБИЛИСИ, 13 ноя - Новости-Грузия, Цовик Акопова. Фонд солидарности Грузии и газораспределительная компания "КазТрансгаз-Тбилиси" в четверг, 13 ноября, оформили меморандум о сотрудничестве, согласно которому сотрудники организации ежемесячно будут перечислять часть заработной платы в фонд.

Фонд солидарности, который был создан летом текущего года, ставит целью мобилизацию небюджетных ресурсов на приоритетные социальные нужды для живущих в Грузии социально незащищенных детей и семей. На начальном этапе фонд ориентирован на финансирование дорогостоящего лечения онкологических пациентов, в первую очередь, детей.

"Указанная поддержка будет способствовать мобилизации ресурсов и расширению программ в Фонде солидарности, в результате чего с 2015 года станет возможным оказание помощи детям с ограниченными возможностями и редкими заболеваниями", - сообщает пресс-служба администрации правительства.

На церемонии подписания, которая состоялась в центральном офисе компании "КазТрансгаз-Тбилиси", присутствовали исполнительный директор Фонда солидарности, замглавы министра труда, здоровья и социальной защиты Грузии Мариам Джаши, руководитель компании Гия Бенашвили и другие сотрудники.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0