Замминистра сельского хозяйства Грузии находится в коме в больнице

Подписаться
Глава Минсельхоза Отар Данелия, который в беседе с журналистами предположил, что его заместитель пострадал в результате падения.

ТБИЛИСИ, 15 ноя - Новости-Грузия, Цовик Акопова. Заместитель министра сельского хозяйства Грузии Давид Галегашвили находится в коме с травмой головы в Республиканской больнице, сообщают грузинские СМИ в субботу.

Галегашвили был доставлен в Республиканскую больницу в четверг. СМИ выдвигают различные версии случившегося, в том числе то, что чиновник получил тяжелые физические повреждения в результате избиения. Лечащие врачи эту версию не подтверждают и не опровергают.

"В настоящее время положение стабильно, он находится в реанимационном отделении, где его продолжают лечить. У него закрытая травма головы", - заявила врач Майя Чикваидзе, воздержавшись от комментариев о том, что стало причиной.

Поздно ночью в пятницу Галегашвили навестил глава Минсельхоза Отар Данелия, который в беседе с журналистами предположил, что его заместитель пострадал в результате падения.

"У него повреждения головы, речи о других обстоятельствах здесь вообще нет. Предположительно он получил повреждения в результате падения. Если бы это был факт избиения, было бы возбуждено дело, соответственно, так как дело не возбуждено, предположительно, мы не имеем дело с этим", - заявил Данелия журналистам.

Лента новостей
0