Фоторепортаж: Многотысячная акция сторонников Саакашвили в Тбилиси

Подписаться
Сторонники бывшей правящей партии "Единое национальное движение" в субботу провели многотысячную акцию в центре грузинской столицы.

Сторонники бывшей правящей партии "Единое национальное движение" в субботу провели многотысячную акцию в центре грузинской столицы.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСторонники бывшей правящей партии "Единое национальное движение" в субботу провели многотысячную акцию в центре грузинской столицы.
Сторонники бывшей правящей партии Единое национальное движение в субботу провели многотысячную акцию в центре грузинской столицы. - Sputnik Грузия
1/12
Сторонники бывшей правящей партии "Единое национальное движение" в субботу провели многотысячную акцию в центре грузинской столицы.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкция прошла под общим лозунгом «Нет аннексии».
Акция прошла под общим лозунгом «Нет аннексии». - Sputnik Грузия
2/12
Акция прошла под общим лозунгом «Нет аннексии».
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо словам организаторов, целью было обратить внимание мирового сообщества на создание Москвой совместных войск с Сухуми, а также высказать критику в адрес нынешних властей Грузии.
По словам организаторов, целью было обратить внимание мирового сообщества на создание Москвой совместных войск с Сухуми, а также высказать критику в адрес нынешних властей Грузии. - Sputnik Грузия
3/12
По словам организаторов, целью было обратить внимание мирового сообщества на создание Москвой совместных войск с Сухуми, а также высказать критику в адрес нынешних властей Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа акции, по разным оценкам, собралось от 15 до нескольких десятков тысяч человек.
На акции, по разным оценкам, собралось от 15 до нескольких десятков тысяч человек. - Sputnik Грузия
4/12
На акции, по разным оценкам, собралось от 15 до нескольких десятков тысяч человек.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЛюди прибыли из разных регионов страны, многие держали в руках флаги Грузии, ЕС, Украины и НАТО, а также США и ряда европейских стран.
Люди прибыли из разных регионов страны, многие держали в руках флаги Грузии, ЕС, Украины и НАТО, а также США и ряда европейских стран. - Sputnik Грузия
5/12
Люди прибыли из разных регионов страны, многие держали в руках флаги Грузии, ЕС, Украины и НАТО, а также США и ряда европейских стран.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКроме того, в руках участники держали плакаты, осуждающие российскую политику.
Кроме того, в руках участники держали плакаты, осуждающие российскую политику. - Sputnik Грузия
6/12
Кроме того, в руках участники держали плакаты, осуждающие российскую политику.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAС середины дня автомобильное движение по проспекту Руставели и прилегающим улицам было прервано.
С середины дня автомобильное движение по проспекту Руставели и прилегающим улицам было прервано. - Sputnik Грузия
7/12
С середины дня автомобильное движение по проспекту Руставели и прилегающим улицам было прервано.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСторонники «Нацдвижения» прошли по проспекту шествием, которое началось с площади Революции Роз и завершилось митингом у старого здания парламента.
Сторонники «Нацдвижения» прошли по проспекту шествием, которое началось с площади Революции Роз и завершилось митингом у старого здания парламента. - Sputnik Грузия
8/12
Сторонники «Нацдвижения» прошли по проспекту шествием, которое началось с площади Революции Роз и завершилось митингом у старого здания парламента.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМаршрут шествия и место проведения акции были оцеплены полицией.
Маршрут шествия и место проведения акции были оцеплены полицией. - Sputnik Грузия
9/12
Маршрут шествия и место проведения акции были оцеплены полицией.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкция у старого здания парламента началась с минуты молчания в память грузинского реформатора Кахи Бендукидзе.
Акция у старого здания парламента началась с минуты молчания в память грузинского реформатора Кахи Бендукидзе. - Sputnik Грузия
10/12
Акция у старого здания парламента началась с минуты молчания в память грузинского реформатора Кахи Бендукидзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЗатем начались выступления ведущих политиков бывшей правящей партии. Перед собравшимися выступили Давид Бакрадзе, Ника Мелия, Гига Бокерия, Георгий Вашакидзе, Георгий Габашвили и другие.
Затем начались выступления ведущих политиков бывшей правящей партии. Перед собравшимися выступили Давид Бакрадзе, Ника Мелия, Гига Бокерия, Георгий Вашакидзе, Георгий Габашвили и другие. - Sputnik Грузия
11/12
Затем начались выступления ведущих политиков бывшей правящей партии. Перед собравшимися выступили Давид Бакрадзе, Ника Мелия, Гига Бокерия, Георгий Вашакидзе, Георгий Габашвили и другие.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAК участникам акции также обратился лидер «Нацдвижения», бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, призвавший патриотические силы к объединению. Обращение экс-президента, который как сообщили организаторы акции, находится в Киеве, транслировалось посредством больших мониторов, установленных у старого здания парламента.
К участникам акции также обратился лидер «Нацдвижения», бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, призвавший патриотические силы к объединению. Обращение экс-президента, который как сообщили организаторы акции, находится в Киеве, транслировалось посредством больших мониторов, установленных у старого здания парламента. - Sputnik Грузия
12/12
К участникам акции также обратился лидер «Нацдвижения», бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, призвавший патриотические силы к объединению. Обращение экс-президента, который как сообщили организаторы акции, находится в Киеве, транслировалось посредством больших мониторов, установленных у старого здания парламента.
Лента новостей
0