Фоторепортаж: День толерантности отметили в Тбилиси

Подписаться
День толерантности отметили в Грузии 16 ноября. В связи с праздником на площади Европы в Тбилиси собрались представители различных религиозных конфессий и представители грузинского руководства, перед которыми выступил глава правительства Ираклий Гарибашвили.

День толерантности отметили в Грузии 16 ноября. В связи с праздником на площади Европы в Тбилиси собрались представители различных религиозных конфессий и представители грузинского руководства, перед которыми выступил глава правительства Ираклий Гарибашвили.

© фото - Facebook.com/GaribashviliOfficialДень толерантности отметили в Грузии 16 ноября.
День толерантности отметили в Грузии 16 ноября. - Sputnik Грузия
1/7
День толерантности отметили в Грузии 16 ноября.
© фото - Facebook.com/GaribashviliOfficialВ связи с праздником на площади Европы в Тбилиси собрались представители различных религиозных конфессий и представители грузинского руководства, перед которыми выступил глава правительства Ираклий Гарибашвили.
В связи с праздником на площади Европы в Тбилиси собрались представители различных религиозных конфессий и представители грузинского руководства, перед которыми выступил глава правительства Ираклий Гарибашвили. - Sputnik Грузия
2/7
В связи с праздником на площади Европы в Тбилиси собрались представители различных религиозных конфессий и представители грузинского руководства, перед которыми выступил глава правительства Ираклий Гарибашвили.
© фото - Facebook.com/GaribashviliOfficialВ своем выступлении премьер отметил, что "толерантность - это демократическая ценность, в то же время для установления которой Грузии не пришлось прилагать особых усилий".
В своем выступлении премьер отметил, что толерантность - это демократическая ценность, в то же время для установления которой Грузии не пришлось прилагать особых усилий. - Sputnik Грузия
3/7
В своем выступлении премьер отметил, что "толерантность - это демократическая ценность, в то же время для установления которой Грузии не пришлось прилагать особых усилий".
© фото - Facebook.com/GaribashviliOfficial"Толерантность издавна является неотъемлемой частью нашей культуры и мы должны приложить все усилия, чтобы сохранить и передать её будущим поколениям", - заявил глава правительства.
Толерантность издавна является неотъемлемой частью нашей культуры и мы должны приложить все усилия, чтобы сохранить и передать её будущим поколениям, - заявил глава правительства. - Sputnik Грузия
4/7
"Толерантность издавна является неотъемлемой частью нашей культуры и мы должны приложить все усилия, чтобы сохранить и передать её будущим поколениям", - заявил глава правительства.
© фото - Facebook.com/GaribashviliOfficialВ своём выступлении Ираклий Гарибашвили также выступил с инициативой, чтобы один из скверов на площади Европы был назван "Толерантность", сообщает пресс-служба грузинского правительства.
В своём выступлении Ираклий Гарибашвили также выступил с инициативой, чтобы один из скверов на площади Европы был назван Толерантность, сообщает пресс-служба грузинского правительства. - Sputnik Грузия
5/7
В своём выступлении Ираклий Гарибашвили также выступил с инициативой, чтобы один из скверов на площади Европы был назван "Толерантность", сообщает пресс-служба грузинского правительства.
© фото - Facebook.com/GaribashviliOfficialК собравшимся на площади также обратился с речью мэр столицы Давид Нармания, который назвал толерантность "европейским паспортом Тбилиси". "Толерантность лучше всего свидетельствует о том, что Грузия и Тбилиси являются неотъемлемыми частями Европы", - сказал Давид Нармания.
К собравшимся на площади также обратился с речью мэр столицы Давид Нармания, который назвал толерантность европейским паспортом Тбилиси. Толерантность лучше всего свидетельствует о том, что Грузия и Тбилиси являются неотъемлемыми частями Европы, - сказал Давид Нармания. - Sputnik Грузия
6/7
К собравшимся на площади также обратился с речью мэр столицы Давид Нармания, который назвал толерантность "европейским паспортом Тбилиси". "Толерантность лучше всего свидетельствует о том, что Грузия и Тбилиси являются неотъемлемыми частями Европы", - сказал Давид Нармания.
© фото - Facebook.com/GaribashviliOfficialВ рамках дня толерантности в столице Грузии в воскресенье также пройдёт ряд праздничных мероприятий.
В рамках дня толерантности в столице Грузии в воскресенье также пройдёт ряд праздничных мероприятий. - Sputnik Грузия
7/7
В рамках дня толерантности в столице Грузии в воскресенье также пройдёт ряд праздничных мероприятий.
Лента новостей
0