В матче чемпионата Грузии по футболу между "Торпедо" и "Зестафони" забито 6 мячей

В тринадцатом туре национального чемпионата Грузии по футболу матч "Торпедо" (Кутаиси) и "Зестафони" завершился со счетом 3:3.

ТБИЛИСИ, 24 ноя - Новости-Грузия. В тринадцатом туре национального чемпионата Грузии по футболу матч "Торпедо" (Кутаиси) и "Зестафони" завершился со счетом 3:3. Во встрече динамовцев Тбилиси в Зугдиди судьба игры была решена к концу матча, когда "Динамо" сломало-таки сопротивление хозяев поля.

"Динамо" (Батуми) - "Сиони" (Болниси) - 2:1 (0:1),
голы: 0:1 Звиад Лобжанидзе (24), 1:1, Амиран Муджири (61), 2:1 Теймураз Шония (79), на 53-й минуте Амиран Муджири не реализовал пенальти;

Спартак" (Цхинвали) - "Шукура" (Кобулети) - 1:0 (1:0),
гол: 1:0 Лаша Шиндагоридзе (36), на 57-й минуте Георгий Челебадзе не использовал пенальти;

"Торпедо" (Кутаиси) - "Зестафони" - 3:3 (2:3),
Голы: 0:1 Михаил Сардалашвили (7), 1:1 Олег Мамасахлиси (23), 1:2 Георгий Илуридзе (26), 2:2 Олег Мамасахлиси (35), 2:3 Джаба Двали (38), 3:3 Отар Квернадзе (63);

"Зугдиди" - "Динамо" (Тбилиси) - 1:2 (0:0),
голы: 0:1 Геноргий Папунашвили (70), 0:2 Чиско (87), 1:2 Ираклий Эхвая (90);

"Гурия" - "Чихура" (Сачхере) - 2:2 (1:0),
голы: Георгий Корипадзе (16), 1:1, 2:1 Давиид Мегрелишвили (53, 80), 2:2 Лаша Челидзе (90).

В турнирной таблицы команды расположились в следующем порядке: "Динамо" (Тбилиси) - 29 очков, "Дила" (Гори) - 24, "Спартак" (Цхинвали) - 23, "Самтредиа" - 21, "Динамо" (Батуми) - 20, "Металлург" (Рустави), "Мерани" (Мартвили) и "Чихура" (Сачхере) - по 19, "Зестафони" - 18, "Торпедо" (Кутаиси) - 16, "Гурия" (Ланчхути) - 15, "Шукура" (Кобулети) - 14.

В следующем, четырнадцатом туре 30 ноября сыграют: "Металлург" (Рустави) - "Спартак" (Цхинвали), "Дила" (Гори) - "Мерани" (Мартвили), "Самтредиа" - "Чихура" (Сачхере), "Динамо" (Тбилиси) - "Гурия" (Ланчхути), "Зестафони" - "Динамо" (Батуми), "Шукура" (Кобулети) - "Торпедо" (Кутаиси), "Колхети" (Поти) - "Вит-Джорджия" (Мцхета), "Сиони" (Болниси) - "Зугдиди".