В Грузии будет создана система мониторинга цен на сельхозпродукцию

Подписаться
ISET осуществит периодический мониторинг цен, как минимум в два месяца раз в различных муниципалитетах и предоставит информацию министерству сельского хозяйства Грузии.

ТБИЛИСИ, 27 ноя - Новости-Грузия. В Министерстве сельского хозяйства Грузии будет создана унифицированная система мониторинга цен на сельскохозяйственную продукцию. Соответствующий меморандум был оформлен между грузинским сельскохозяйственным ведомством и исследовательским институтом ISET, сообщили "Новости-Грузия" в Минсельхозе Грузии.

Согласно информации, Минсельхоз Грузии при тесном сотрудничестве с вышеуказанным Исследовательским институтом разработает методологию сбора цен на сельскохозяйственную продукцию и определит список тех продуктов, мониторинг цен на которые должен осуществляться регулярно, в соответствии с планами министерства.

В рамках меморандума, ISET осуществит периодический мониторинг цен, как минимум в два месяца раз в различных муниципалитетах и предоставит информацию министерству сельского хозяйства Грузии.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0