Теннисистка Екатерина Горгодзе на турнире в Турции пробилась в четвертьфинал

Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе на проходящем в турецкой Анталии международном турнире в 1/8 финала выиграла у Сун Хе Хан из Южной Кореи в двух сетах - 6:0, 6:2.

ТБИЛИСИ, 28 ноя - Новости-Грузия. Грузинская теннисистка  Екатерина Горгодзе, успешно стартовавшая в проходящем в турецкой Анталии международном турнире с призовым фонодом $10 000, в 1/8 финала выиграла у Сун Хе Хан из Южной Кореи в двух сетах - 6:0, 6:2.

Екатерина, признанная рейтинг-фавориткой турнира, в четвертьфинале встретится с одной из победительниц квалификации Синой Хаас (Германия).

Еще одна грузинка Софо Квацабая, имевшая 6-й посев, проиграла Катарине Геринг (Германия) - 4:6, 4:6.

В парном разряде Софо вместе с Екатериной победили дуэт россиянки Ксении Гайдаржи и Шанталь Скамловой из Словакии - 1:6, 6:4, 13:11, и теперь им предстоит сразиться с македонско-словацой парой Гьорческа/Кониг.