Видео: 40 лучших участников шоу талантов "Ничиери" прошли в полуфинал

Подписаться
При отборе особое внимание жюри обратило на качество музыкальных номеров. Практически все исполнители, получившие положительный вердикт от жюри во время кастинга, прошли в полуфинальную часть.

ТБИЛИСИ, 2 дек - Новости-Грузия. Решением жюри 40 лучших участников шоу талантов «Ничиери 2014» отобраны для продолжения борьбы за звание самого талантливого конкурсанта в полуфинале проекта. С 8 декабря решение судьбы участников конкурса переходит в руки зрительской аудитории. Именно зрители будут решать, кто из 40 полуфиналистов пройдёт в финальную часть шоу. Из каждого полуфинала в следующий тур пройдёт тот конкурсант, кто наберёт большее количество голосов.

При отборе особое внимание жюри обратило на качество музыкальных номеров. Отбор исполнителей прошёл при неполном составе отборочной комиссии. Члены жюри не досчиталиль режиссёра Левана Цуладзе, который не смог присутствовать на записи выпуска. Практически все исполнители, получившие положительный вердикт от жюри во время кастинга, прошли в полуфинальную часть. Среди них фавориты проекта этого года Амалия Джибладзе, Геворк Петросян по прозвищу «Карузо» и Индира Джгереная.

Среди 40 полуфиналистов оказался участник из Гурджаани по прозвищу "Павлович". Нике Гварамия удалось убедить двух других членов жюри и импозантный танцор с тростью оказался в числе лучших. Однако это решение жюри вызвало негодование большинства пользователей социальных сетей, по мнению которых "Павлович" занял место в полуфинале незаслуженно.

Лента новостей
0