Департамент туризма Аджарии принял участие в TT WARSAW 2014

Варшава Польша - Sputnik Грузия
Подписаться
В 2014 году департамент туризма и курортов Аджарии принял участие в 4-х международных выставках Польши. Кроме этого, ежегодно в Польше проводятся рекламные кампании и пиар - мероприятия.

ТБИЛИСИ, 2 дек - Новости-Грузия. Департамент туризма и курортов Аджарии принял участие в 22-ой международной туристической выставке - TT Warsaw 2014, сообщили "Новости-Грузия" в региональном туристическом ведомстве.

Выставка, проведенная в конгресс-холле, по своему масштабу, одна из самых больших в Польше и в ней принимают участие 17 тыс. представителей сектора туризма. В этом году, департамент туризма и курортов Аджарии провел популяризацию аджарского региона за отдельным стендом. По приглашению департамента в выставке принимали участие так же и частные туристические компании.

Согласно информации, в 2014 году департамент туризма и курортов Аджарии принял участие в 4-х международных выставках Польши. Кроме этого, ежегодно в Польше проводятся рекламные кампании и пиар - мероприятия.

В департаменте туризма и курортов Аджарии отметили, что количество туристов из Польши все больше и больше растет с каждым годом, и эта страна входит в состав стран, отличающихся огромным интересом к региону Аджарии.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0