New York Voices проведет благотворительный концерт в Тбилиси

Подписаться
Музыканты подготовили специальную новогоднюю программу для грузинских слушателей: 20 хитов различных жанров будут исполнены под аккомпонимент Тбилисского симфонического оркестра.

ТБИЛИСИ, 8 дек – Новости-Грузия. Благотворительный концерт американского джаз бенда New York Voices состоится 17 декабря в Тбилисском концертном зале (Филармония). Стоимость билетов составляет от 4 до 100 лари (2-55 долларов). Начало вечера - в 20:00 по тбилисскому времени.

Музыканты подготовили специальную новогоднюю программу для грузинских слушателей: 20 хитов различных жанров будут исполнены под аккомпанемент Тбилисского симфонического оркестра. 

Как сообщили корр. «Новости-Грузия» в министерстве культуры, организация выступления в Грузии известного во всём мире бенда была связана с большими затратами, но узнав о благотворительных целях вечера, музыканты согласились "практически бесплатно" приехать в Тбилиси и помочь собрать средства для нуждающихся.

"Собранные средства будут переданы в "Фонд Солидарности" и направлены на помощь онкологическим больным в возрасте до 21 года. Каждый, кто придёт на концерт, автоматически внесёт свой вклад в спасение чьей-то жизни", - заявили в министерстве культуры Грузии, при поддержке которого состоится вечер.

Дебютный альбом New York Voices вышел в 1989 году. В джазовый квинтет входят исполнители Дармон Мидер, Питер Элдридж, Ким Назарян, Каприс Фокс и Сара Кригер. 

Лента новостей
0