В ряде районов Тбилиси 9 декабря "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 9 декабря, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 8 дек - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 9 декабря, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском  и Дидубийском районах  в связи с проведением неотложных ремонтных работ с 02 часов до 04 часов ограничения коснутся: 1102 абонентов аллеи Агмашенебели, поселка Вашлиджвари, I квартала Дигомского массива, села Дигоми, ул. Чалипиреби, Рондели, Чохонелидзе, Чиаурели, Чачава, Любляна, Ониани, Ахметели, Белиашвили, Геловани и Деметре Тавдадебули.

В связи с проведением работ по присоединению новых абонентов с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 646 абонентов пр. Церетели, ул. Давида Кипиани, Маяковского, Курдиани, Метревели, Иаманидзе и Батумской.

В Исанском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 648 абонентов пр. Кетеван Цамебули и ул. Саэкимо.

В Глданском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 13 часов с ограничения коснутся: 117 абонентов  села Глдани, IVб микрорайона Мухиани и ул. Керчи.

В Крцаниском районе в связи с проведением работ по присоединению новых абонентов с 11 часов до 12 часов ограничения коснутся: 43 абонентов поселка Поничала и ул. Гогоберидзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0