В ряде районов Тбилиси 12 декабря "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 12 декабря, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 11 дек - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 12 декабря, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Дидубийском и Чугуретском районах в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 164 абонентов пр. Церетели, пр. Цирицы Тамары, ул. Цинамдзгвришвили, Цабадзе и Лебанидзе. 

В Сабурталинском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 12 часов ограничения коснутся: 3828 абонентов ул. Сандро Эули и Политковской.

В Самгорском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 3963 абонентов Кахетинского шоссе, поселка Навтлуги, поселка Восьмого Легиона, поселка Алексеевка, поселка Орхеви, ул. Харабадзе, Ивериели, Кобуладзе, Татишвили, Букисцихе, Месхети, Джикия, Кобцова, Какабети и Пиросмани.

В связи с проведением неотложных ремонтных работ с 11 часов до 11:15 часов ограничения коснутся: 11 861 абонента Кахетинского шоссе, Московского проспекта, ул. Киндзмараули, Кизикской, Накадули, Каирской, Джавахети, 300 Арагвийцев и Оцхели.

В Вакийском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 390  абонентов II и V микрорайонов плато Нуцубидзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0